Фестиваль школьных научных объединений.

15.04.2020

7 по 15 апреля 2020г МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги при поддержке управления образования города Калуги дистанционно организовал и провел фестиваль школьных научных объединений.

В мероприятии приняло участие и наше   школьное научное общество «Эврика»

Целью такого мероприятия является не только создание условий для развития интеллектуального творчества и естественнонаучной деятельности школьников, но и обмен интересными проектами, моделями и экспонатам, которые ребята создают своими руками под руководством опытных учителей.

Наше  школьное научное общество представило аннотацию своей деятельности за 2018-2020 учебные года. Кроме того, на фестиваль было представлено 4 экспоната по следующим номинациям: экспонаты, по физике, оптике и механике; по биологии и экологии; работы, направленные на развитие логического и математического мышления.

Экспонат,  демонстрирующий законы  оптики    «Оптическое чудо»Хочу такой сайт

image1(5).jpeg

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.04.2020

Дата обновления: 30.04.2020

Дата публикации: 15.04.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.