Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени М.Ф. Колонтаева» города Калуги
Сокращенное наименование* МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.Ф. Колонтаева» г. Калуги
Адрес местонахождения* 248010, Калужская обл, Калуга г, Пухова ул, дом № 54
Телефоны* +7 (4842) 55-12-42
E-mail mou_2@adm.kaluga.ru
Дата создания учреждения 27.07.1949

Паспорт доступности объекта социально инфраструктуры

Акт обследования объекта социальной инфраструктуры
Учредители

Муниципальное образование «Город Калуга». Функции и полномочия Учредителя осуществляет Городская Управа города Калуги.

http://www.kaluga-gov.ru Хочу такой сайт

248002, г.Калуга, ул.Кутузова, д.2/1

Контактный телефон учредителя: (4842)71-49-20

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.